Дискомфорт после сыра

Здравствуйте! Я съела сыр и мне начало щипать и чесаться во рту и на губах не сильно правда, но дискомфорт имелся. Ем разный сыр, но когда пробую этот то чувсвую себя не хорошо.

Ответы

+1
Здравствуйте. Возможно, сыр содержит добавки, на которые у Вас непереносимость. Реакция организма четко дает понять, что сыр Вам не подходит. Правильно в такой ситуации будет исключить данный продукт из употребления, поскольку в дальнейшем, если он будет присутствовать в рационе, вероятно усугубление симптоматики, развитие более серьезных проявлений. Если другие сорта сыра проблем не вызывают, употребляйте их.

−1
Здравствуйте. Непременно приобретая сыр ,внимательно читайте состав, дату производства, сроки годности. Вы должны понимать , в современных условиях достаточно сложно приобрести качественный продукт на прилавках магазинов. Непременно прием антигистаминного препарата, выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови. В случае. если недомогание сохранится, посетите доктора в очном порядке.

+1
Спасибо!