Дискомфорт в горле

Здравствуйте! у меня вечером горло чешется, утром встаю без конца чихаю уменя на хлор аллергия

Ответы

Здравствуйте. По возможности исключите контакты с веществом-провокатором.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-аллергологу на прием очно, выполнить общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение антигистаминного препарата курсом. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно удалите из помещения все дезсредства содержащие хлор. Это будет совершенно правильное решение . Прием антигистаминного препарата не менее 5-7 дней. Проведя данные мероприятия вы значительно улучшите самочувствие . Старайтесь избегать контакта с известным вам аллергеном. Всегда имейте антигистаминный препарат и преднизолон. Это будет правильно и в ваших интересах.