Дополнение к вопросу "Чем мазать щеки ребенку при атопическом дерматите?"

Дополнение к вопросу : ребёнку 1 год 7 месяцев , чем мазать щечки при атопическом дерматите? Эти средства помогут? Еще у нее шершавые ножки

Ответы

Здравствуйте. Эти средства могут несколько смягчить кожу, но полностью от проблем не избавят. Необходимо воздействовать на причину атопического дерматита, откорректировать питание и функцию кишечника. Для уточнения ситуации необходимо посетить педиатра очно. В плане обследования общий анализ крови, посев кала на флору и дисбактериоз. Необходимо соблюдать щадящую гипоаллергенную диету, вести дневник питания.

Здравствуйте.Имеет смысл представить не продукцию а снимки мест поражения и в приличном качестве. Вам были заданы вопросы, вы не ответили.Непременно посетите вашего доктора в очном формате.Не имея возможности осмотреть ребёнка,нет смысла предлагать вам варианты лечения. Будьте внимательны читая ответы докторов,сообщайте полезную информацию по сути заболевания а не по лечебной косметике. Это правильно и в ваших интересах. Относительно представленных средств. Как дополнительная терапия вполне могут использоваться.