Есть ли достойная замена рузаму?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, инъекции какого препарата будут эффективны при поллинозе? Для профилактики хорошо помогал рузам, но, к сожалению, в этом году его практически невозможно достать. Есть ли достойная замена рузаму? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Полного аналога у данного препарата нет. Альтернативные варианты терапии может подобрать врач на очном приеме с учетом всех данных.