Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Это реакция на антибиотики или последствия инфекции?

Это реакция на антибиотики или последствия инфекции?

Это реакция на антибиотики или последствия инфекции?
Беспокоило жжение при мочеиспускании. Пошёл на приём к урологу, чтобы проконсультироваться. На приёме уролог провел опрос и осмотр. Сказал, что я занес грязь на головку полового члена (головка посинела) и из-за этого зуд. Взял мазок на анализ, а пока посоветовал пить трихопол и ципролет (дважды в день после еды). После первого дня приема антибиотиков, с утра проснулся с красными глазами. Днём покраснение спало, но к вечеру снова появилось. Покраснение глаз - это реакция на антибиотики или последствия инфекции?
Ответы
Здравствуйте. Причины могут быть различными. Стоит посетить офтальмолога, уролога повторно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. С антибиотиком стоит принимать пробиотик. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3678 человек!