Госпитализация при астме

Если у меня бронхиальная асма возможна ли госпитализация?

Ответы

Здравствуйте. В состоянии обострения вполне возможна и госпитализация. Как правило, желательно до этого не доводить. Непременно проведение исследований клинического анализа крови, уровень иммуноглобулина Е. Выполнение исследований функции внешнего дыхания. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это в ваших интересах и совершенно правильно. Если диагноз установлен , вам , вероятнее всего, назначена противорецидивная терапия.

Здравствуйте. Да, госпитализация может быть показана при тяжелом течении, обострении, неэффективности амбулаторного лечения. Решение принимает лечащий врач. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-пульмонологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, при необходимости решен вопрос о стационарном лечении..