К чему быть готовой перед походом к врачу?

Здравствуйте, хочу получить справку об "аллергии на хлорку". Какие нюансы нужно знать? К чему быть готовой перед походом к врачу? (При контакте с водой в бассейне сильная сухость глаз и зуд) 17 лет.

Ответы

Здравствуйте. Будьте готовы рассказать, как давно проявились симптомы, в чем именно проявляются (то, что Вы указали в вопросе). Возможно, врач даст направления на анализы, в том числе общий и биохимический анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика. Если хотите заниматься плаванием, стоит отдать предпочтение бассейнам с озонированной водой.

Здравствуйте.Не совсем понятен вопрос. Вам не нужно ни к чему готовиться.Расскажете о ваших проблемах .проведете исследование клинического анализа крови и получите вожделенную справку. Как правило, это не представляет каких либо сложностей. Вам могут предложить провести терапевтические мероприятия, если при осмотре будут выявлены проблемы на коже.