Как избавиться от аллергии?

здравствуйте, я занимался плаванием и у меня появлялась аллергия на хлорку когда плавал, сейчас хочу начать тренировать, но непосредственно с бортика , будет ли проявляться аллергия, просто я не буду в воде, но дышу воздухом в бассейне, а он получается с хлором

Ответы

???

Здравствуйте. Аллергические реакции на воздух в бассейне возможны, хотя, они скорее всего не будут выраженными, раз ранее реагировала кожа. Конечно, учитывая что имела место реакция на вещество, работа в бассейне нежелательна. Но можно попробовать, оценить переносимость. Или рассмотреть возможность работы в бассейне с другим способом очистки воды, например озонированием или серебрением.