Как определить какой сахарозаменитель подойдёт?

Здравствуйте. Можно ещё вопрос о непереносимости продуктов? Непереносимость сахара и мёда, выражается отёками из дозы 1ч.л., сила отёка - от дозы, дискомфорт на коже от сладких фруктов, как определить, какой сахарозаменитель подойдёт? Вообще есть ценность сахарозаменителя для организма или это, что бы погасить тягу к сладкому?

Ответы

Здравствуйте. Ценности для организма сахарозаменитель не несет, как и сладкие продукты, без них вполне можно обойтись без отрицательного влияния на здоровье. В качестве сахарозамениеля можно попробовать стевию, это сахарозаменители на натуральной основе, изготовленные на основе растения стевия, не имеют побочных эффектов (если не будет непереносимости), в отличии от большинства других сахарозаменителей. Начать применение стоит с минимальной дозы.