Как вылечить аллергию на пыль?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить анализ крови общий (уровень эозинофилов) и на иммуноглобулин Е, проконсультироваться у аллерголога очно. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. В плане терапии возможно назначение антигистаминного препарата курсом. Нужно постараться ограничить контакт с аллергенами, необходима регулярная влажная уборка в доме, желательно установить очистители воздуха и сетки антипыль, минимизировать количество тканей в доме (покрывала, подушки).

Здравствуйте.Излечить аллергию нельзя.Возникнув единожды, это будет сопровождать вас всю жизнь.Необходимо научиться сосуществовать с этим .Старайтесь поддерживать порядок в помещении, увлажнение воздуха, прием антигистаминного препарата в период обострения. Непременно проведение исследований клинического анализа крови, иммуноглобулина Е