Как вылечить гистаминоз?

здравствуйте, у меня выявили гистаминоз , как его вылечить? Так как врач, назначил мне лекарства , я их пропила 3 месяца и не помогло.

Ответы

здравствуйте.Вы предоставили совершенно недостаточно данных. Если вы имели ввиду гистомоноз, так это заболевание характерно для птиц. Подробнее ,пожалуйста ,по сути вашей проблемы, давности .результатах исследований. непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Либо повторно посетите вашего доктора, проведите необходимую коррекцию терапии.