Какие анализы нужно сдать?

У моего парня аллергия не знаем на что всегда болят глаза когда я рядом какие анализы нужно сдать чтобы узнать на что?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-аллергологу, офтальмологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, анализ на имуноглобулин Е, по показаниям аллергопроы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Рекомендую выполнить клинический анализ крови. Переменное представьте результаты исследований. Разумеется, вы и ваша косметика , вполне можете представлять угрозу, но как-то это сомнительно. Полученные результаты помогут определить наличие или отсутствие аллергической реакции.