Какие анализы сдавать при солнечной аллергии?

Какой надо сдавать общий анализ крови с ретикулоцитами или можно без них? Сдаю анализы по поводу лечения солнечной аллергии. Общий анализ мочи сдавать с белком чувствительности или без? И сдаю иммуноглобулин Е. Что еще надо сдать?

Ответы

Здравствуйте. Ретикулоциты в данной ситуации не являются важным показателем. Стоит оценить состояние пищеварительной системы, посетить гастроэнтеролога, выполнить биохимический анализ крови, в том числе печеночные пробы, сдать копрограмму. Исследовать гормоны щитовидной железы. Посетить аллерголога-иммунолога.