Какие сдать анализы на аллергию для анастезии?

Подскажите пожалуйста какие сдать анализы на аллергию для анастезию?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какая именно анестезия планируется, в связи с чем, какими препаратами. Если в анамнезе есть лекарственная аллергия, в том числе на анестетики, необходимо сообщить об этом врачу заранее. При необходимости может быть предварительно проведена лекарственная проба на препараты для оценки переносимости. Вам стоит обсудить ситуацию с вашим лечащим врачом. По совокупности всех данных будет определена тактика и даны рекомендации.