Кашель и насморк

Здравствуйте.Пью афабазол 10 дней и все это время кашель и сопли трудно высмаркивающиеся.Скажите это может быть аллергия на афабазол.И что мне можно пить против аллергии с афабазолом

Ответы

Здравствуйте. Аллергическая реакция возможна на приём любого препарата. Непременно отмените приём,начните приём антигистаминного препарата, посетите дерматолога в очном порядке. Непременно замените на пустырник форте в обед и вечером,это ни чуть нетхуже афобазола и ,как правило,не вызывает аллергического процесса