Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Химический ожог

Химический ожог

Химический ожог
Лечила химический ожог на лбу, после покраски волос, пантеноом через 2 дня такого дечения появился отек лба и носа, за ночб отеклиеще и глаза. Что делать?
Ответы
Здравствуйте. Прекратите применение препарата. Начните прием антигистаминного препарата курсом.Посетите врача очно для осмотра, по результатам будет определена тактика. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Немедленно к врачу на прием( дерматолог, хирург). Прием антигистаминного препарата( 3 раза в день, лучше в инъекции),примочки с отваром ромашки, календулы. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Добрый день! У вас развилась аллергическая реакция по типу отека Квинке лица. Это является показанием для вызова скорой помощи, либо можно самостоятельно добраться до приемного отделения на такси. Самое главное лечение - инъекционные глюкокортикостероиды, антигистаминные и прекращение контакта с аллергеном, то есть с Пантенолом. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4429 человек!