Когда делать укол?

в каком месяце,делать укол дипроспана,если аллергия начинается в конце августа,на цветение амброзии.

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего, если вам назначен данный препарат(что весьма сомнительно),вы должны провести исследование клинического анализа крови, уровень иммуноглобулина Е.По совокупности полученных данных возможно предлагать терапию.Использовать самостоятельно стероиды не следует. Это может иметь необратимые последствия. Прислушайтесь к рекомендациям,Это правильно и в ваших интересах

Здравствуйте. Препарат применяется при сильных проявлениях, и если антигистаминные препараты не помогают. Действие его начинается достаточно быстро, так что возможно проведении инъекции при возникновении выраженной симптоматики. Решение о необходимости применении препарата и сроках его применения должен принимать лечащий врач. При регулярном применении эффективность препарата снижается.