Крапивница не проходит больше месяца

Здравствуйте у меня крапивница не проходит больше месяца уже возникает при физ нагрузок и солнца исчезает примерно через пол часа

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-дерматолога очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом. Необходимо использовать закрытую одежду, использовать зонтик от солнца или широкополую шляпу. Следует избегать нахождения на солнце, особенно в часы максимальной солнечной активности. Стоит применять солнцезащитный крем с высокой степенью защиты.

Здравствуйте. Непременно прием антигистаминного препарата не менее 10 дней. Выполните исследование клинического анализа крови,уровень иммуноглобулина Е,биохимический анализ крови. Посетите дерматолога в очном порядке с результатами исследований . Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.