Лечение аллергии

Нас беспокоит аллергия ?что нам нужно делать сначала

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, посетить профильного врача очно. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом. Стоит соблюдать гипоаллергенную диету, если есть возможность пищевой аллергии.

Здравствуйте. Прежде всего вы должны полностью указать ваши данные. Возраст, давность заболевания, предполагаемые причины. Проведите исследование клинического анализа крови( лейкоциты, эозинофиллы),посетите вашего доктора в очном порядке. Вам непеменно помогут подобрать рациональное питание, средства ухода, лекарственные препараты. Если вы желаете получить подробную консультацию заочно, предоставьте снимки, результатам исследований