Лечение крапивницы

Здравствуйте!У меня поставили диагноз крапивница,я пропила 10 дней цетрин,он ине не помог .Сейчас мне назначили супрастин 5 дней уколов и кистин 10 дней по одной таблетки ,к тому же ч пью немисил утро и вечер,совместимы ли эти все препараты.

Ответы

Здравствуйте. Использование только антигистаминного препарата может не принести желаемого результата. Необходимо провести обследование и выявить причину заболевания. Только устранение причины поможет избавиться от вашей проблемы.

+1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации сдайте общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, посетите врача повторно. Так же могут быть назначены аллергопробы. Эффект от лечения не всегда приходит сразу, может потребоваться коррекция терапии. Стоит соблюдать гипоаллергенную диету.