Лекарственная аллергия

во время капельницы мой организм дал алергическую реакцию на 40 % глюкозу почему

Ответы

и как вывести его из организма потому что слабость до сих пор не ушла

Здравствуйте. Связь с введением глюкозы сомнительна. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы, по результатам посетить рвача очно для оценки ситуации и определения тактики. Контролируйте артериальное давление.

Здравствуйте . Вам должны были провести пробу перед введением препарата. Если введение выполнялось по экстренным показаниям,непременно приём антигистаминного препарата,преднизолона. Этого вполне достаточно. В плановом порядке проведите полноценное обследование(клинический анализ крови,уровень сахара крови.

спасибо большое ! мне вели 5мг в шприце и сразу стало плохо . холодный пот врач мне сделал укол какой то преднизолон . вроде отпустило и сколько времени такое состояние будет

Здравствуйте тут есть проктологи вопрос такой после дезертерезации идёт кровь не знаю почему пока возможности сходить к врачу нету откуда может идти кровь что могло повредить

.

добрый день горячий укол может привести к некрозу мне в вели его по ошибке

и состояние такое то жар в голове то холод хотя прошло уже около недели

здравствуйте у меня болит голова приливы то холодные то горячие и состояние слабое приливы происходят с задней стороны

и

боль в области сердца звон в ушах и как будто морозит и тяжело дышать что может быть

Здравствуйте во время секса начал быстро кончать какие могут быть причины