Левомеколь при аллергии на левомицетин

Добрый день! У меня аллергия на таблетки левомицетин. Можно ли мне наружно применять мазь левомеколь после удаления ногтя?

Ответы

Здравствуйте. Лучше используйте мазь календула, эффективность выше( можно заменить на эдас 201). Повязки менять 2 раза в день. Противовоспалительный эффект и быстрота репаративного процесса вам будут обеспечена. Цена значительно ниже( что не маловажно)

Здравствуйте. Левомеколь применять не следует, вполне возможны побочные эффекты. Можете применять банеоцин.