Могу ли я выпить Супрастин?

Здравствуйте!!! Я хронический аллергик, аллергия проявляется кашлем, утром пила цетрин, сейчас час ночи, кашель просто мучает, можно ли выпить супрастин??? Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какую дозу препарата приняли утром. Если это была половина суточной дозы, можно принять вторую половину суточной дозы вечером. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу пульмонологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, исследование функции внешнего дыхания. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий