Может ли быть аллергия на Нурофен?

Может ли быть такая аллергия на нурофен? Почти с рождения, врачи не могут выявить на что. Спасаемся комфодермом и зодак. У папы ребёнка аллергия на анальцин, и нурофен. Вплодь до отека квинки

Ответы

Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить к вопросу фотографию, к сожалению, при вопросе её нет. Выложите имеющиеся снимки, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом. Аллергия на препарат обычно заметна достаточно четко, симптомы возникают вскоре после приема препарата. В сомнительных случаях можно выполнить пробу на препарата.