Может ли быть аллергия от Називин бэби?

может ли быть аллергия от називин бэби?

Ответы

Здравствуйте. Аллергия теоретически может быть на любой препарат. Вы не указали, что именно произошло, возраст ребёнка, анамнез, были ранее реакции на данный препарат или другие препараты. Для уточнения ситуации целесообразно проконсультироваться очно у педиатра, возможно лор врача. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение антигистаминного препарата.

Здравствуйте.Любое вещество в мире может стать аллергеном . Если вы отметили проявления аллергии после приема препарата, стало быть имеет смысл немедленно его отменить.Принять супрастин в возрастной дозе. Непременно подумайте, что кроме препарата употребляли, возможно вы зря грешите на капли. Аллергия-весьма капризная барышня, дать определение точное не получится, следует искать и найдя-по возможности избегать контактов. Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.