Можно ли делать тату?

Можно ли делать тату черным пигментом, если в детстве был оттек квинке? И присутствует аллергия на краску для волос и хну?

Ответы

Здравствуйте. Татуировку в описанной ситуации делать категорически не рекомендуется , с очень высокой вероятностью возникнет аллергия на краску, и она может быть достаточно серьезной, угрожающей жизни. Рассмотрите иные возможности украсить себя, благо, современная индустрия предоставляит их в достаточном количестве. Рисковать жизнь. из-за картинки точно не стоит.

Здравствуйте.Вообще не следует портить кожу. рекомендую не выполнять процедуру.Наличие аллергоза в анамнезе-прямое противопоказание . Нет ничего лучше,нежели естественная красота. Вероятнее всего вы молоды,а это уже здорово. Испортить кожу совершенно не сложно, лучше вы от этого не станете, придет время(молодость не вечна),когда вы захотите удалить эту глупость.Процедура весьма сложная и оставит следы на коже. Подумайте и примите правильное решение. Будьте здоровы и благоразумны.