Можно ли купаться с аллергией в горячем минеральном источнике?

Добрый вечер, скажите можно ли купаться с аллергией в горячем минеральное источнике

Ответы

Здравствуйте! При кожных проявлениях аллергии следует минимизировать травматизацию кожного покрова для ускорения купирования воспаления, горячая вода является термически агрессивным фактором для воспаленной кожи.
Здравствуйте. Этот вопрос не может быть решен в заочном формате.Некоторые минеральные источники насыщены полезными для кожи веществами, в других же могут присутствовать соединения совершенно нежелательные для кожи. Если вы решили посетить организованное учреждение, вас осмотрит дерматолог и примет решение.Это единственно правильное решение вопроса.Вы предоставили совершенно недостаточно информации.