Можно ли пить одни и те же таблетки от аллергии?

Здравствуйте, мне 21 год, я хотела спросить: можно ли пить одни и те же таблетки от аллергии? Два месяца назад была крапивница, пила Эриус месяц, все прошло, сейчас снова высыпания - можно ли ещё раз пропить эриус или нужно что-то другое?

Ответы

Здравствуйте. Правильно было бы установить возможную причину реакции и не повторять контакт с аллергеном. Вы вполне можете принимать препарат,который оказал вам помощь, в этом нет криминала. непременно выполните исследование клинического анализа крови, уровень иммуноглобулина Е. Посетите аллерголога. Вполне возможно получится установить аллерген. В этом случае будет правильно постараться исключить контакт с ним.