Можно ли принимать Зиртек 2 раза в день?

Здравствуйте,можно ли принимать лекарство от аллергии Зиртек(в каплях) 2 раза в день?

Ответы

Здравствуйте. Кому, по каким показаниям, в какой дозе, в связи с чем встал вопрос о двукратном приеме? Препарат обычно назначается один раз в день. При желании, суточную дозу можно разделить на два приема. Стоит проконсультироваться с вашим лечащим врачом повторно для оценки ситуации. По совокупности данных будет определена оптимальная тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Самостоятельно не следует принимать ни каких лекарственных препаратов ,кроме жаропонижающего. Есть доктора, вы представляете ваши жалобы, проводите осмотр(возможно представить снимки), вам предлагают либо провести исследования ,либо назначают терапию.Это правильный алгоритм ваших действий. настоятельно рекомендую принять данные предложения как верные и выполнять их постоянно. Ежели сообщите необходимые сведения, вполне возможно провести заочную консультацию.