Можно ли сказать, на что будет перекрестная непереносимость?

Здравствуйте. При непереносимости молочных продуктов, яиц можно ли сказать на что будет перекрестная непереносимость? На говядину, курицу?

Ответы

Здравствуйте. В обязательном порядке непереносимость на указанные продукты при непереносимости яиц и молока не будет. Для уточнения, на что еще может быть непереносимость возможно выполнение анализа крови на антитела G к соответствующим продуктам лаборатории могут предложить очень широкий спектр показателей. можно выполнить расширенную панель или выбрать наиболее часто употребимые продукты.

Здравствуйте.В каждом конкретном случае проводят исследование.Что либо предполагать не имеет смысла.Медицина вообще самая точная наука после богословия, но и здесь необходимо проведение исследований.Если вы отметите возникновение проблем, непременно посетите доктора,подробно опишите суть их ,вам предложат варианты исследований .Непременно посещение диетолога, вам помогут в составлении меню.Самостоятельно вам будет весьма не просто составить правильное меню,определить необходимый набор продуктов.