Можно ли вылечить крапивницу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , мне врач ставит диагноз идеопатическая крапивница, на протяжении 3 х недель меня 3 раза обсыпало волдырями, они чешутся и бывает жжение. Алеергии так таковой нет ни на что, с едой не связываю, все три раза ела разные продукты, обсыпает вечером, когда нахожусь в доме. Сдавала анализы, все в норме, кроме имунноглубилина, он повышен, 170 . Скажите можно ли вылечить крапивницу? Мне прописали кетотифен, лактофильтрум, кардиомагнил для разжижжения крови. Будет ли эффект от такого лечения? Мне врач сказал, что возможно и не вылечить ее совсем

Ответы

Здравствуйте. Повышение иммуноглобулина Е подтверждает наличие аллергии, значит, аллерген пока выявить не удалось. Стоит вести дневник питания, это может помочь выявить закономерности, стоит начать соблюдать щадящую гипоаллергенную диету. Стоит провести анализы крови на пищевую непереносимость. Так же в плане обследования стоит выполнить анализ кала на яйца глист трехкратно, биохимический анализ крови, проконсультироваться у терапевта, аллерголога.