Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. На что может быть такая реакция у организма?

На что может быть такая реакция у организма?

На что может быть такая реакция у организма?
Здравствуйте, невролог прописал Эглонил- 1 табл. утром; Беллатаминал-1 табл. вечером и Бисопролол-0,5 табл. утром. На 4 день началась сильнейшая аллергическая реакция. Отеки в конечностях, покраснения и зуд. Сразу прекратил пить все 3 препарата. В инструкции к Эглонилу сказано, что побочным действием может вызывать макулезно-папулезную сыпь, так же Беллатаминал может вызывать аллергические реакции. Скажите, можно ли совмещать эти препараты и на что может быть такая реакция у организма? Как долго может сохраняться это состояние?
Ответы
Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен. Аллергия может быть на любой из них, с большей вероятностью на Беллатаминал. Для облегчения симптомов целесообразно назначение антигистаминного препарата, например супрастина. Можно ожидать стиханиия явлений в течение нескольких дней. Стоит посетить Вашего лечащего врача повторно, сообщить ему о возникших реакциях, по совокупности данных врач определит дальнейшую тактику. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3079 человек!