Началась крапивница на море, помогите с лечением

здравствуйте, 29 лет. Нахожусь наАзовском море, началась крапивница.Возможности уехать пока нет, вся спина, живот, руки и ноги немного.Подозреваю на солнце.В том году было также только спина одна.Мажу фенистил.Внутрь полисорб и тавегил.Очень зудит и чешется.Антигистаминные не помогают как будто.Прокомментируйте лечение

Ответы

Здравствуйте! продолжайте прием антигистаминных, ограничьте время пребывания на солнце, пользуйтесь солнцезащитными средствами. И пока не пейте полисорб - вы же не отравились. Возможно полисорб мешает всасываться тавегилу. Обязательно посетить врача, вас стоит осмотреть.

Здраствуйте.Непременно в/м преднизолон 90мг,в/в глюконат кальция 10%,супрастин по 1т 3 раза в день. Это однозначно вам поможет .Не имеет смысла использовать фенистил. Как правило, посетив доктора, вам подтвердят назначения и предложат провести терапию. Соблюдение строгого гипоаллергенного питания. Не используйте фотозащитные крема в вашем положении, это может только усугубить положение.Это можно было использовать до высыпаний.