Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Обсыпало после лечения, сыпь чешется

Обсыпало после лечения, сыпь чешется

Обсыпало после лечения, сыпь чешется
Здравствуйте мне капельницы ставили 10 дней подряд кололи Витаусон, меня обсыпало после. На лице, груди, спине, уши и за ушами есть немного (болят если трогать, но терпимо). На животе обсыпало, небольшие покраснения и на ногах. Они чешутся.
Ответы
https://cloud.mail.ru/public/DDHs/u5FrWMKed Поделиться в WhatsApp
https://cloud.mail.ru/public/2i4S/4ijmn5pNX Поделиться в WhatsApp
https://cloud.mail.ru/public/7Ns5/bekbRZCMd Поделиться в WhatsApp
https://cloud.mail.ru/public/3AvG/8GPpf1gce Поделиться в WhatsApp
Это фото как они выглядят Поделиться в WhatsApp
Сна шее тоже сыпь Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте! Судя по Вашему описанию и фотографиям, речь идет об аллергической реакции (токсидермия) на витамины группы В (они входят в состав Витаксона. Применение препарата необходимо прекратить, самостоятельно Вы можете принять любое антигистаминное средство (Эриус, Кестин и др.), а также энтеросорбенты (Полисорб). Наружно можете использовать кортикостероидные средства (Гидрокортизоновая мазь, Акридерм, Адвантан и др.) Однако, всего этого может оказаться недостаточно и потребуется делать внутривенные вливания. В этом случае Вам придется обратиться в поликлинику. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4084 человека!