Опасно ли это?

здрпвствуйте! я собираюсь работать в магазине бытовой химии. у меня аллергия и бывает аллергический кашель. стоит ли мне туда устраиваться? опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Вам однозначно не стоит устраиваться на работу в магазин бытовой химии. Продолжительный контакт с испарениями и взвесями химических веществ приведет к сенсибилизации организма и ухудшению самочувствия. Даже если Вы туда устроитесь, вряд ли Вы проработаете там долго, а на восстановление здоровья потом уйдет много сил, времени и денег, если вообще удастся его восстановить. не рискуйте здоровьем.

Здравствуйте. Вы не должны этого делать. Вам и посещать магазин подобной направленности , следует в респираторе и перчатках. НЕ следует устраиваться на работу в данное учреждение, уверен, проблемы с отсутствием работы совершенно надуманы и вы найдёте работу без столь выраженной аллергенной направленности

Здравствуйте! похоже, что вы сами знаете ответ на свой вопрос. Ведь вам там проводить много часов в день и каждый день! Вам может стать хуже, обострится заболевание, может развиться астма. Поищите для себя работу без подобных профессиональных вредностей.