Опухли веки

Доброго времени суток. Мне 22 года. После наращивания ресниц опухли верхние веки. Опухло сильно, чувствую дискомфорт. Мастера не меняла, наращиваю уже 2 года, все было хорошо, такое первый раз. В аптеке купила тавегил и капли витабакт. Выпила 2 таблетки, 3 раза капала. Опухоль начинает сходить, на правом глазу будто и не было, а вот левый все еще распухший. Подскажите, верно ли преобретены медикаменты, как долго ждать положительной динамики. И что предпринять, если не пройдет за опред.промежуток времени. Благодарю.

Ответы

Здравствуйте. Продолжите прием антигистаминного препарата курсом 5-7 дней. Сдайте общий анализ крови, посетите врача очно.

Здравствуйте. Прекратите это занятие. Прием антигистаминного препарата не менее 10 дней, на кожу век мазь преднизолоновая 2 раза в день. Можно выполнить примочку с холодным отваром чая( слабый отвар)