Отек Квинке

девочки 4 месяца отёк кленке,опухла губа дышать не может,какие припариты нужны в первую очередь,и какая первая помощь?

Ответы

Здравствуйте. Вызывайте скорую помощь, не медлите. Самостоятельно с такой ситуацией Вы вряд ли справитесь.

Здравствуйте. Немедленно вызов бригады скорой помощи. Если есть антигистаминный препарат-выполните инъекцию, если есть преднизолон-введите 1мл в/м. Не откладывайте, это весьма серьезное состояние