Отек лица

Добрый вечер! У меня очень сильный отек на лице после уколов дипроспана в плечевой сустав. Уколы прекратила делать, прошло 2 недели, отек не сходит, пью мочегонные уже неделю. Что можно еще сделать? Могут помочь уколы супрастина или тавегила?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно для осмотра, сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы, анализ на иммуноглобулин Е. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вам на основании чего выполняли инъекции?Препарат стал не в меру популярен, часто его назначают совершенно бездумно и проявляются негативные свойства гормона. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, Посетите вашего лечащего доктора.