Отекли щёки и зоны под глазами

Здравствуйте. У меня отёк щёк и зоны под глазами. Само лицо кроме лба и носа покрылось корочкой. Что это может быть и чем можно лечить? Помогите пожайлуста!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно представьте снимки, прокомментирую и предложу варианты терапии.Не используйте красящие вещества ,дабы не затруднять диагностику. Не исключено развитие контактного дерматита,экзематизации.Не откладывайте проведение осмотра, это правильно и в ваших интересах. Если вам удобно ,можно посетить дерматолога в очном порядке.