Побочная реакция на лекарство

Добрый день! После Афинитор на обеих лодонях образовались корки,под ягодицами под коленями,на ногах.Также сильно повысился сахар в крови.Пила ещё Эксеместан-Тева,после него,через 30мин. Афинитор.Вот такая получилась реакция-что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к лечащему врачу очно для коррекции терапии. Так же сдайте общий анализ крови, биохимию в динамике. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте . Вы не указали цель назначения вам препаратов, Непременно посетите врача, назначившего вам терапию, после осмотра вам буде дана рекомендация. Выложите снимки дам рекомендации по наружной терапии. Не предпринимайте самостоятельно решения по терапии