Почему не помогает Фенистил мазь от зуда?

Здравствуйте Почему не помогает Фенистил мазь от зуда аллергия на солнце

Ответы

Здравствуйте. Эффективность препарата зависит от степени выраженности реакции, индивидуальных особенностей конкретного организма. Не всегда дает эффект не только мазь, но и таблетированные препараты. Иногда эффект возникает не сразу, а через несколько дней терапии. Если нет эффекта от мази, дополнительно возможно назначение антигистаминного препарата в таблетках. Посетите врача очно. Исключите пребывание на солнце, особенно в часы солнечной активности с 10 до 17, используйте солнцезащитный крем и солнцезащитную одежду.