Подозрение на аллергию

Здравствуйте,меня зовут Кирилл! После покоса травы,я стал задыхаться и кашлять.После данного события,ночью у меня стало сдавливать в груди,как будто положили тяжёлую гирю.На данный момент,у меня постоянный мокрый кашель и когда кашляю в ротовой полости ,появляется вкус крови,но самой крови нет.К какому специалисту мне лучше обратиться?

Ответы

Добрый день, Кирилл! Создается впечатление о наличии у вас бронхиальной астмы, хотя это только предположение. Помимо нее ряд других заболеваний может дать такую клинику. Для установки диагноза вам необходимо обратиться на прием к врачу пульмонологу. Удачи!
врач  ★★★★★