Подозрение на аллергию

Здравствуйте, сдала анализ ig e 170, а в общем анализе крови эзонафилины 1, у меня аллергия? эпителий на собаку в норме. В течении месяца были отеки ассиметричные на губах. Сухой кашель 2 мес , рентген трахеи дискинезия? У меня аллергия??

Ответы

Здравствуйте Ольга. Вполне вероятно( учитывая уровень иммуноглобулина). Вовсе не обязательно, чтобы причиной было животное. Непременно прием антигистаминного препарата