Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Покраснела нога после гепариновой мази

Покраснела нога после гепариновой мази

Покраснела нога после гепариновой мази
Покраснела нога после гепариновой мази. Красота и жжение. Так и должно быть? Первый раз пользуюсь, назначил врач против тяжести в ногах
Ответы
Здравствуйте. Нормальной такая реакция не является, вероятно, имеет место непереносимость данного препарата. Стоит приостановить применение мази. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием повторно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Место могут назначаться мази с цинком, антигистаминные препараты. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4622 человека!