Покраснение щеки, что это может быть, аллергия?

Здравствуйте,меня зовут Лера,мне 17 лет. Никогда не испытывала проблем с кожей раньше,сейчас появилось покраснение на одной щеке.Оно представляет красное пятно.Ни пузырьков,ни жжения не приносит. Сначала оно было небольшим,затем стало больше. Сегодня посетила врача,но из-за того,что она сошло врач ничего сказала.Весь день было просто маленькое красное пятнышко.Вечером с подругой зашли в ресторан и поели фаст-фуд. Щека снова покраснела. Аллергий никогда не было. Что это может быть? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место вегетативная реакция, особенно, если провокаторами являются волнение, духота, обильная пища, алкоголь и т.п. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ крови. Если явление будет стойким, посетите врача повторно.