Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. После инъекции лицо распухло, и кожа покраснела

После инъекции лицо распухло, и кожа покраснела

После инъекции лицо распухло, и кожа покраснела
После инъекции лицо распухло, и кожа покраснела.
Ответы
Здравствуйте. Вероятно, имеет место аллергическая реакция. Обратитесь за медицинской помощью. Необходимо назначение антигистаминного препарата (супрастин, зиртек, тавегил). обязательно сообщите о реакции медсестре процедурного кабинета и лечащему врачу о реакции для отмены препарата, её вызвавшего и коррекции терапии. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4442 человека!