Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. После ингалятора отекает лицо и поднимается давление

После ингалятора отекает лицо и поднимается давление

После ингалятора отекает лицо и поднимается давление
Вроде астма.Но после ингалятора сальбутомол,серетид ,протекает лицо и поднимается давление.Был Квинки,потом поставили астму.Сейчас беспокоит ежедневно по пару часов,не могу глубоко дышать,только поверхностно.Поле баллончика дышать могу глубоко,но сильно отекает лицо и поднимается давление.
Ответы
Здравствуйте. В такой ситуации необходимо решение вопроса о коррекции терапии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-пульмонологу, аллергологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить исследование функции внешнего дыхания, общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Выставить диагноз « бронхиальная астма» достаточно сложно, требуется много данных. Настоятельно рекомендую выполнить исследование уровня гормонов надпочечников , щитовидной железы, иммуноглобулина Е, клинический анализ крови, дыхательные пробы. Полученные данные представьте пульмонологу. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3842 человека!