Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. После курса антибиотиков сыпь, чешется все, что делать?

После курса антибиотиков сыпь, чешется все, что делать?

После курса антибиотиков сыпь, чешется все, что делать?
Здравствуйте. девушка 25 лет. после курса антибиотиков Амоксиклав 1000 на 4й день начался дерматит. чешется всё и некоторые части тела в малельникие красные точки(сыпь) - спина, живот, бедра. пью супрастин мажу акридерм. что ещё делать? уже 4й день чешусь. терапевту об этом не сказала и меня уже выписали. болела ангиной
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Прием антигистаминного препарата продолжите. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4678 человек!