После курса асита

после курса асита появился насморк и кашель и температура до 37

Ответы

Уважаемая Ирина! Проведение аллерген-специфической иммунотерапиит (АСИТ) с ряде случаев может сопровождаться появлением различных системных реакций - крапивницы, бронхоспазма, головной боли и др. В том числе могут появляться и названные Вами симптомы. Но это может быть и клиника острого респираторного заболевания. Советую обратиться к аллергологу, который проводит Вам АСИТ.