Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. После курса асита

После курса асита

После курса асита
после курса асита появился насморк и кашель и температура до 37
Ответы
Уважаемая Ирина! Проведение аллерген-специфической иммунотерапиит (АСИТ) с ряде случаев может сопровождаться появлением различных системных реакций - крапивницы, бронхоспазма, головной боли и др. В том числе могут появляться и названные Вами симптомы. Но это может быть и клиника острого респираторного заболевания. Советую обратиться к аллергологу, который проводит Вам АСИТ. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4159 человек!