Препарат зодак

Здравствуйте,я выпила безалкогольное пиво можно ли пить зодак в каплях?

Ответы

Здравствуйте. Сочетание препаратов с алкоголем не допускается, это может привести к печальным результатам, токсическому поражению печени и нервной системы, аллергическим реакциям, патологическому состоянию нервной системы и так далее. Не стоит ставить эксперименты над своим здоровьем. Тем более, раз назначено лечение, значит есть какие-то проблемы со здоровьем, и алкоголь особенно нежелателен.

Безалкогольные напитки все равно могут содержать следы алкоголя, поэтому рисковать не стоит.

Здравствуйте. Нет. Безалкогольных напитков , кроме воды, не существует, тем более пиво. Вы должны определиться, либо алкоголь либо терапия. Антигистаминный препарат совершенно не совместим с алкоголем. С утра и начнёте проведение лечения, ежели опять не выпьете алкоголь. Настоятельно рекомендую, не совершайте необдуманных поступков . Это будет правильно и в ваших интересах.